Diretoria

Presidente

Mariana Gonçalves Altomani

Vice-Presidente

Giovanna Vieira Portugal Macedo

Diretoria Financeira

Mayara Roth Isfer Osna

Diretoria Financeira

Jéssica Malucelli Barbosa

Diretoria Administrativa

Bruna Maria Trindade

Diretoria Administrativa

Ana Cristina Cansian Kochinski

Diretoria Social

Juliana Della Valle Biolchi

Diretoria Institucional

Irini Tsouroutsoglou Pires

Conselho Deliberativo

Gabriele Chimelo Pereira Ronconi

Conselho Deliberativo

Camila Aboud Gomes

Conselho Deliberativo

Camila Venturi Tebaldi

Conselho Deliberativo

Samantha Mendes Longo

Associadas

Ana Carolina Reis do Valle Monteiro 
Alexsandra Marilac Belnoski
Alessandra Lamha Carneiro
Ana Kochinski
Barbara Coelho da Gama Santos
Bruna Maria Trindade
Camila Tebaldi
Camila Vanessa Mossato Vernasqui
Camila Aboud Gomes

Cristiane Vieira do Nascimento Salvático
Daniela Tapxure Severino
Eliza Fazan
Edlyn Ariane dos Santos Dutra
Fernanda Mendes
Flavia Hugen
Gabriele Chimelo
Giovana Tavarnaro
Giovanna Vieira Portugal Macedo
Karina Augusta Silva Lima
Karina Mendonça
Irini Tsouroutsoglou
Jessica Peixoto de Farias
Jessica Malucelli Barbosa
Juliana Della Valle Biolchi
Juliana Fukusima Sato
Juliana Siqueira Castro
Lais Martins Soares
Luciana Kishino
Luciana Lanzarotti Contrucci Garcia
Mara Wilhelm
Maria Clara Leoncy
Maria Fabiana S. Domingues Santana
Maria Fernanda Mouchbahani Peralta
Mariana Gonçalves Altomani
Mariana Vieira de Mello Costa
Mayara Isfer
Michele Araújo
Renata Almeida Alves
Maria Rita Rebelo Pinho Dias

Samantha Mendes Longo
Tatiana Flores Gaspar Serafim
Thais Silva Moreira de Sousa
Verônica Althaus
Victoria Cardoso Klein

anacrvmonteiro@gmail.com
alexsandra@marilac.adv.br
alessandralamha@gmail.com
ana.kochinski@brasiltrustee.com.br
brazilianlaw@barbaragama.com
brmtrintade@gmail.com
ctbaldi@kpmg.com.br
camila.vernasqui@gmail.com
camila@vgnf.com.br

crisvnascimento@yahoo.com.br
daniela@tssadv.com.br
eliza.fazan@expertisemais.com.br
edlyn.dutra@lpbk.adv.br
fernandafbm@uol.com.br
flaviahugen@fcpadvoagdos.com.br
gabriele@saadvocacia.com.br
giovanatavarnaro@hotmail.com
giovanna@direitoempresarial.com.br
karina_augusta_1804@hotmail.com
karina@mendoncacristillo.com.br
irini@irconsultoria.com
jessica@jfarias.com.br
barbosajessicam@gmail.com
juliana.biolchi@biolchi.com.br
jsato@ampla.one
julianascastro@hotmail.com
lais.martins@licksassociados.com.br
luciana@direitoempresarial.com.br luciana.garcia@brasiltrustee.com.br
mara@wilhelm.adv.br
maria@bumachar.adv.br
mariafabiana@rjnapratica.com.br
m.peralta@afi.adv.br
marianaaltomani@gmail.com
marianavmellocosta@gmail.com
m.isfer@afi.adv.br
michelle@fortiadvogados.com.br
renata.alves@tnp.adv.br
rita.rebello@gmail.com

samantha@wald.com.br
tatiana.flores@lefosse.com
thais@tmleiloes.com.br
veronica@scaadvocacia.com.br
victoria@preservacaodeempresas.com.br

Kincaid
Marilac Advocacia

Brasil Trustee
Castro Oliveira Advogados

KPMG

Viana, Gomes, Nova e Figueiredo Advocacia Corporativa
Anghinoni & Salvático Advogados
Taxpure & Severino Sociedade de Advogados
Expertisemais
LPBK
Leite, Tosto e Barros Advogados
Ferraz, Cicarelli e Passold Advogados
Scalzilli Althaus Chimelo & Spohr Advogados
Progresso Consultoria
Becker Direito Empresarial
Banco Safra S/A
Mendonça & Cristillo
Tsouroutsoglou Advocacia e Asse
JF Advocacia Empresarial

Biolchi Empresarial

Siqueira Castro
Licks Associados
Becker Direito Empresarial
Brasi Trustee
Wilhelm e Niels Advogados Associados
Bumachar Advogados
PGLaw
Advocacia Felippe e Isfer
Ferraz, Cicarelli e Passold Advogados
Oficial de Justiça TJPE
Advocacia Felippe e Isfer
Forti Advogados
Trajano Neto & Pacionik Advogados
Juíza da 3ª Vara de Falências e Recuperações Judiciais de São Paulo
Wald Antunes Vita Longo e Blattner Advogados
Lefosse Advogados
TM Leilões
Scalzilli Althaus Chimelo & Spohr Advogados
Brizola e Japur Administração Judicial

Associe-se e tenha
benefícios exclusivos!

Conteúdo exclusivo, networking
e descontos em eventos/cursos presenciais
e on-line.

Entre em contato conosco através do formulário ou por e-mail.

@ 2020 CMR Todos os direitos reservados